Мой секретный шкафчик

Опять же на новогодних каникулах активно ездили по гостям, чтобы без дела не сидеть брала с собой малявочки Vervaco. Дизайны маленькие, все по 8х8 см, цветов тоже минимум и схемы простые. В общем для дорожных процессов самое то. Все три по наборам. Активно пытаюсь избавиться от запасов и освободить место в моем шкафчике:))



На мой взгляд в наборах слишком маленькие кусочки канвы: по краям всего по 2,5 см осталось, из-за этого пришлось вышивать на руках, так как даже самые маленькие пяльцы не подошли. В наборах бежевая aida 18, ниточки DMC, 11 цветов.

Слева направо:
45.362 Фарфор
45.363 Варенье
45.364 Чайник и чашки

Осталось вышить основную полочку, но когда за нее возьмусь даже не знаю.





4 коммент.:

Ирина Никитина комментирует...

Очаровательные миниатюры, мне очень понравились. Я сейчас тоже вышиваю на аиде 18 ниточками DMC и как рекомендовано в наборе в одну нить. Вышиваю и переживаю может надо было в две нити шить, хотя боюсь вдруг ниточек не хватит? У вас очень хорошо все получилось и мне показалось, что вышито в две нити?

Инна комментирует...

Чудесные миниатюрки! Очень красивые!:)

Лариса З. комментирует...

Симпатичные какие) а как ты их оформишь?

Unknown комментирует...

Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...