Мой секретный шкафчик

Недавно поняла, что соскучилась по Диму:)). По полукресту в 6 нитей на 18-ой аиде:)). Захотелось срочно что-нибудь маленькое вышить. Открыла свой шкафчик, поискала в запасах и остановилась на всем известном дизайне Мечты о Тоскане/ Dreaming of Tuscany от Dimensions.
 
Dreaming of Tuscany от Dimensions (6972). Дизайн 2004 года.
Aida 18 ivory, 33 цвета, 13х18 см
 

К счастью, полукреста в 6 нитей в этом дизайне нет, максимальный всего в три ниточки. Вышила довольно быстро, вот что значит соскучилась:))
 

 
Очаровательный, солнечный дизайн, очень давно хотела его вышить. Кстати, пока вышивала, посмотрела еще раз фильм Ридли Скотта "Хороший год",  удивительно красиво передана атмосфера Прованса. И хоть Тоскана в Италии, но для меня обаяние этого дизайна полностью совпадает с фильмом.  



5 коммент.:

Лариса З. комментирует...

Таня, здорово получилось! такой умиротворяющий дизайн, сразу в лето захотелось)
фильм чудесный, надо будет пересмотреть, спасибо, что напомнила!

Tanita комментирует...

Лариса, спасибо большое! Очень люблю этот фильм, да и книги Питера Мейла тоже:))

Ирина Никитина комментирует...

Красивый дизайн, отличная вышивка!

Tanita комментирует...

Ирина, спасибо! Очень давно хотела этот дизайн вышить, да все времени не хватало. Вернее, всё очередь не доходила:))

Unknown комментирует...

Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...