Мой секретный шкафчик

Немножко продвинулся мой Rose Quaker Sampler, закончила второй и третий листы. Еще чуть-чуть и середина. Хочется поскорее закончить, так как на очереди еще один семплер, на который уже пришли материалы, но усилием воли не разрешаю себе плодить процессы (их двенадцать, разного размера и в различной степени готовности:)). 

Rose Quaker Sampler. Лен Edinburgh Cream, нитки DMC

Третий из серии - Летний семплер/Summer Band Sampler от Little House Needleworks был готов еще в начале августа, да все руки не доходили показать. Надо исправляться:)) После зимнего (здесь) и весеннего (тут) летний проскочил на удивление быстро, я даже насладиться процессом не успела....

Summer Band Sampler от Little House Needleworks
лен Belfast Raw, DMC

Давно хотела себе эту лошадку. Очень долго ждала посылку с нужным льном (почта России это отдельный разговор). И вот наконец-то готово. Дизайн Spot the Horse от Carriage House Samplings. Вышивала DMC в две ниточки. Дизайнер предлагал в одну, и я по честному попробовала, но цвет льна достаточно темный и вышитый кусочек смотрелся невыразительно. Погуглила, посмотрела отшивы, распорола и вышила в две нитки.

Spot the Horse от Carriage House Samplings
DMC, лен 35 Havana от Weeks Dye Works
размер 16х18 см

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...